Жизненно важный вопрос, психологический, 0га )

Карочи, занялись вы внезапно сексом, по научному - т р а х н у т ь с я приспичило неожиданно и тут на кухне закипает чайник, всё бы ничего, но эта сука со свистком и свистит, и свистит, и свистит, и свистит, и свистит....

Карочи, че делать будете ? Мне подробно и ступеняато, не записываю - запомню )

... и без хихихи, пожалуйста и всяких ваших, знаю я вас, у меня тут жизненная драма, на одни чайники работаю ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (63711)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Купи лектрический (он сам выключается, когда закипит).
Верховный Наставник (143920)

Дарю))) а то разоришься)))
Наставник (38863)
сначала решаешь, что для тебя важнее кекс или секс....но лучше па любэ сначала секс ....ну чтобы чай в животе не булькал
Наставник (26567)
Не, ну это жесть, так и в импотенты загреметь недолга! Тут надо что-то одно - или чай, или секс!