Как думаете- Почему Порошенко так рвется в НАТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (541978)
А Петр Порошенко пи*дюлей не хочет?! Ей-богу, вот что за моральный урод у власти?! Страна в полной *е, а он в НАТО рвется... ... а почему их власти так уверены, что Украина и НАТО - это вообще хорошая идея?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
Верховная рада 11 февраля рассмотрит обращение к конгрессу США с просьбой ускорить предоставление Украине полноценной военной помощи и статуса особого союзника Соединённых Штатов. Об этом говорится в повестке работы украинского парламента на текущую неделю, сообщает РИА Новости.

потому что он президент мира))))))))))))
Наставник (73259)
Интересно, когда украинцы начнут догадываться, что из них не хотели делать богатых европейцев, а всего лишь хотели сделать солдат против РФ?
Наставник (55020)
Исполняет план максимум от госдепа.
Магистр (1289)

Верховный Наставник (100775)
Там молочные реки и кисельные берега..
Гроссмейстер (7040)
Чтобы сохранить свою власть на иностранных штыках.
Хранитель Истины (266686)
это не Украина рвётся в НАТО...это США и НАТО понуждают Украину к такому стремлению...страна на грани банкротства необходима, как территория под новые полигоны...только и всего...
потому что понять стремление в ЕС ещё как-то можно... это подразумевает новый, повышенный уровень жизни, а страна-банкрот в военном союзе - это по меньшей мере вызывает усмешку...
Мудрец (12909)
Потому что НАТО ему так велело.