Каждая уважающая себя женщина в современной России должна сама встать на ноги, сама сделать карьеру, сама выбрать мужчину, а не с грустным лицЕм прясть пряжу у окошечка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3185)
это была бы райская жизнь.именины сердца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Конечно, работать и мутить с мужиками гораздо веселее, чем прясть у окна, у кого угодно от этого лицо погрустнеет
каждая женщина должна сама создать свое счастье)))))
Наставник (75157)
Например, у нее есть список со всеми Вами перечисленными пунктами и когда она ставит галочку напротив выполненного пунктика она становится счастливой, тогда конечно, должна. А некоторые и сидя у окна бывают вполне счастливы