всёёёёёё Ребзя... Вася приехал - он влюбился в Мими!!!...... Свадьба?)))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57063)
Итить, а меня предупредить забыли?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лишь бы детей не делали. а так свадьба - значит свадьба.
Наставник (42455)
вот кто разбил ее сердце((( мдааа(( а мне писала что любит меня(( щастья вам((

А где фотоотчет?((
Наставник (65484)
Это всё слова... Ты разыгрываешь нас.. ) Неужто ты поедешь к Мими через три девять земель? Если только ты ее истинно любишь.
Наставник (52947)
стоп...чето как-то там с бухты-барахты....Так не интереснооооо............. Где прелюдии?? Где километровые коменты??? Где вопросы в зал??))))))

что за эгоизм?)))))))))
Советник (3463)
Вась, у тебя деменц??? или ты забыл сколько отступных ты должен будешь заплатить согласно брачному договору?))))))))))))
Василь Йа свидетилем
ЗдароФФ Братан
эхх..значит, не зря весна колобродила))пусть будет только радость от чувств твоих)))
Наставник (74761)
не забудьте меня тамадой пригласить......