В последнее время часто стала сниться война на территории России. Мужчины, а вы , случись чего, готовы будете отразить наступающие полчища войск объединённого Запада?

Смотрю на сверстников своих (мне 22) и понимаю, что эти побегут до Владивостока.((((

Даже не знаю...страшновато. Я сама социолог и мне интересен этот вопрос.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35559)
Белгород на границе с Украиной...когда у кого-нить спросишь, что ты будешь делать в случае нападения - ответ у всех один - мочить...или ты на своей земле или тебя....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
сама я дочь офицера ?
Верховный Наставник (126597)
Просто война на Украине не современная, хотя и не из прошлого века.
"Полчища" в случае шухера бегут под видом мирных жителей - пример Дебальцевский выступ.
Война просто становится подлее и изощрённее.
А вот современную войну лучше не представлять. Там и Владивосток не спасёт. Условия Марса будут привлекательнее.
Наставник (72850)
Не побегу....
Мужики советской закалки не сдаются,и за айфоны не продаются.....
Наставник (28153)

эти не побегут.
Наставник (29908)
Не ври-тебе 3 раза по 22...