Если карантин продлят еще до конца этой недели... Вот я лох, могли бы ведь на море с ребенком быть?

Второй раз так уже попадаем...
И что, 2 недели вынужденного прогула всех школьников, скажутся им на каникулах или спустят все на самообучение, как обычно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100076)
Да догонят они до мая-то.
Учебный план, рассчитанный на 9 мес, предполагает все "усушки, утряски и списания"-как в магазине.
Что-то сократят, где-то поставят вместо трудов и физ-ры...
А если бы все угадывать наперед-цены бы нам, людям, не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя и так хороший загар лица от монитора)