Девушка в отношениях старше. Насколько лет по вашему мнению допустимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
до 10ти вполне себе приемлемо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
да скоко угодно - я даже знаю 17 лет разницы
Верховный Наставник (127565)
Два-три года не помеха...А после 40-ка и вовсе до пяти шести лет можно,тогда уже другие ценности...!
Знаток (382)
Ну, лет на 10-20 самое то.
Магистр (2402)
Максимум 5 лет- моё личное мнение.
Верховный Наставник (148075)
На Галкина с Пугачевой посмотрите. Им и такая разница не мешает.
Наставник (82198)
если устраивает мужчину..то хоть плюс 30...главное, чтобы их двоих это устраивало!!))

и вообще..в чужие отношения лезть не люблю и давать непрошеные советы тоже..пусть сами разбираются!))
но всегда с удовольствием порадуюсь чужому счастью!! чем больше вокруг счастливых людей, тем чище атмосфера вокруг))
.
Гроссмейстер (7945)
Максимум 5 лет ...