чота я не поняла?)МИД Украины: Киев на переговорах в Минске будет представлять Леонид Кучма

Экс-президент Украины Леонид Кучма будет представлять свою страну на переговорах в Минске, запланированных на 10 февраля. Об этом сообщил руководитель департамента политики и коммуникаций украинского МИД Алексей Макеев.
«В контактной группе Украину представляет бывший президент Кучма», — приводит его слова ТАСС.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (216766)
10-го февраля Кучма в контактной группе, 11-го Порошенко в нормандском формате.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341445)
У Кучмы есть мандат что он НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, по этому и отправляют.
За стол переговоров вообще парашу садить нужно!!
Верховный Наставник (144270)
Если у него БУДУТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ полномочия- документы подписанные правительством путчистов- то почему бы и нет?
Можно любого дядю Васю назначить ПОЛНОМОЧНЫМ представителем- чтобы потом Киев НЕ МОГ ОТКАЗАТЬСЯ от подписанных дядей Васей договоренностей...
Другой вопрос что Киев все равно может даже на подпись главы путчистов - что нить положить и - не признать ...
А мы Сергея Зверева пошлем.
Верховный Наставник (129332)
Нам надо послать на такие переговоры портрет Ельцина...
Верховный Наставник (110919)
Портрет Ельцина на переговорах - это хорошая идея...
Магистр (1289)
Порошенке Обама не разрешил.
Хранитель Истины (461171)
Пошёл он нах, этот заказчик убийства Гонгадзе! Опять переговоры ни к чему не обязывающие и ни о чём.
Хранитель Истины (266663)
представители Донбасса могут не согласиться...