От чего зависит качество связи с Богом? Как можно проверить, имел ли данный пророк связь с Богом, или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
от настроек тфилима

и мезузы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это зависит от провайдера . и состояния магистральной линии . или вариант качества связи со спутником
Наставник (59257)
Втор.18:21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его.
Верховный Наставник (203751)
Как говорил незабвенный Леонид Ильич Брежнев "Экономика должна быть экономной". Кулисы и аплодисменты.