Вопрос очень серьезный. Ты хочешь за меня Замуж?) Если нет, мне важна причина)

А если Да - то тем более!))

Доп. вопрос. Сколько раз в жизни
Вы меняли фамилию. С какой целью?)
У Вас сейчас фамилия красивая, мазевая?)
На какую букву начинается?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ты классный!))
Но я люблю другого((
И ты любишь другого((
И какой после этого замуш?
Бум как прежде - самыми близкими - мамой и сыном))

Меняла один раз с целью стать с мужем одной стаей.
Но фамилиё мне не нра, с удовольствием сменила бы на какую посимпатичнее.
Сейчас на букву Фиии...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хочу Макс...
тебе зачем израненное созданье?....
хнык....
фамилия дурацкая..
да...надо бы сменить...
Наставник (72624)
я бы счас чего-нибудь съел
Верховный Наставник (103249)
дак мы с тобой убьем друг друга при первом свидании, даже до сватЬбы не дойдет...
не будем портить наши отношения , а?
дак на какую...на какаю букву..вроде понятно на какую?))))
на К елки)))
привет)))
Верховный Наставник (115920)
Мое сердце уже отдано другому ))
Наставник (49570)
Без бутылки не разберешься,надо напиться))))
Один,этого достаточно.
Валеева,слух не режет((
ахахахахахах)))))))
нет)))))))) ты будешь страдать долго и мучительно))))))
могу только через дорогу перевести)))) и отпустить)))))
Хранитель Истины (306653)
Ты по пятницам сам не свой,
нарушаешь девчат покой,
потому не хочу, увы,
я проблемы для головы...
А фамилия - просто Рай,
хоть меняй, а хоть не меняй,
так как прозвище мне дано,
от того, что внутри, оно.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...у меня есть любимый муж,не надо мне другого)))
фамилии
когда я родилась я была Абрамова,потому что мать была ещё тогда официально замужем за первым мужем и меня в роддоме записаи как Абрамова
потом через два года после моего рождения мать официально развелась...она стала Лобанова ,ну и я...тоже
потом когде мне исполнилось 6 лет пришёл отец из мест не столь отдалённых и *удочерил * меня и стала я Шломова
потом наконец то я вышла замуж..и сейчас я Горт..Ирина Горт..звучит же???)))))
Верховный Наставник (142162)
хочуууу...... но только чтобы с белым пышным платьем.
фатой и пупсом на капоте белой ГАЗ-24.......( разрешаю
Максу гулять до 23.30 и буду довольствоваться сыновьим
поцелуем раз в день!!!)

Доп.ответ --- один раз..... фамилия говорящая.... на букву Фэ.....
Верховный Наставник (169510)
Не хочу, Максим. И причин тому - тьма). К примеру, я не люблю новое и ценю старое).
Фамилию однажды сменила. Фамилия как бархат звучит. И начинается на А. Думаю фамилию мою же видно, когда...
'D
Верховный Наставник (109416)
а можно я без причины не хочу?)) фамилие на Ды начинается) красивая))
Верховный Наставник (104210)
Нет.Я уже замужем,тебя не знаю и не люблю.
Фамилию меняла дважды.В первый раз родители долго решали,чью мне фамилию носить.А второй раз сменила фамилию при замужестве.Хорошая фамилия,на букву "К"
Верховный Наставник (105284)
нет, я в принципе ни за кого уже замуж не хочу)
фамилию меняла один раз) на букву Д...
Ваще не хочу... ни за кого... А если твоим детям нужна добрая женщина, найми хорошую няню, так будет проще и честнее... по отношению ко всем, особенно к детям - в первую очередь...
Хранитель Истины (492322)
Деточка, я тебе в бабушки гожусь!