...))) Если его день рождения это и десятилетие Вашей с ним свадьбы ... и ваш выходной ... что делать ?

Дамы , ресторан не вариант ...
...))) Не всем же нравится семейное теплое людям доверять за деньги .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58621)
забраться в таежную глушь.. в домик с камином.. печь в золе картошку и потягивать вино )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вставайте на лыжи и в лес)))
Верховный Наставник (101033)
У нас почти так: 16 апреля - ДР мужа, а 18 апреля- годовщина нашей свадьбы.
В этом году будет уже 18 лет.)
Годовщины свадеб мы не отмечаем (ну, может быть серебрянную свадьбу отметим,когда доживём))
ДР мужа всегда отмечаем в тесном семейном кругу(с детьми и родителями), а на круглые даты приглашем всех его братьев,сестёр и племянников.