Запутали меня совсем... Так "стадо" сюда перебралось, или там пасется?:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52947)
вот Глупости так Глупости....

даже грустно становится, когда ТАКОЕ пишут((((

Приветики, Таня)

Я уважаю ЛЮБОЙ выбор, лишь бы человеку нравилось.и другим не мешал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4584)
Ну..вопросы Там пока дебильные))Значит сидим тут тихо и Ни Ко Му)))Шо мы тут)))
Специалист (517)
я почитать........... а то по шесть лет в одном загоне жили и ничего..а как разогнали так заблеяли все))))))