помогите !!!!не могу найти рецепт теста на *орешки*..помню там сметана была в тесте и сахарная пудра,может кто знает???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
В интернете навалом, по моему песочное тесто там.

Вот то, что вам понадобится:
2 яйца
200 гр. сливочного масла
150 гр. сахара
3-3,5 ст. муки
0,5 ч.л. соды
1 ст.л. уксуса
1 банка сгущенного молока
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин вкусные помню были в детстве , мамка делала...
Наставник (49570)
Орешки
Стакан сметаны
стакан сахара
пачка маргарина
2 яйца
чайная ложка соды
мука
В чашку вылить сметану,добавить соду,перемешать.Маргарин растопить на водяной бане,вылить в сметану,добавить яйцо,сахар,перемешать.добавить муку,сколько возьмет.тесто должно чуть прилепать к рукам.