Что делает с людьми постоянное запрещение тех или иных продуктов ? ...см...

Я - о рекламе , Антирекламе ...
ТО нельзя есть , и ЭТО нельзя ...Всё - вредно , то мясо , то сладости ,...хлеб ....и вообще всё , купленное в магазине , даже БИО- продукты...
Как это влияет на нашу Психику ? )))
Всем - Доброго Дня ! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143865)
Я поняла, что жизнь она ОДНА и завтра может и не быть, поэтому просто ЕМ и всё!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
я еще больше "люблю" рекламу)

доброго дня
Наставник (26037)
я руководствуюсь здравым смыслом и научными статьями ни эти темы.. А у рекламы одна цель - продать то, что плохо покупается. Когда одно "плохое" заканчивается на складах магазинов, резко появляется другое "плохое", которое тоже нужно продать..
Всё хорошо в меру, без меры даже самый полезный продукт станет ядом.
Помните, еще Авиценна говорил, что всякая еда яд и лекарство одновременно, все зависит от количества.

Наставник (83289)
Невроз делают, так что сколь проживём столько и ладно, ешьте всё, что душе угодно.
Наставник (71910)
То то , я смотрю у тебя нервишки пошатываются, смотришь хрень всякую и принимаешь за чистое слово. А чистое слово такое :Ничто входящее в уста человека не может навредить ему. Исходящее из уст человека,- то вредит.
Мудрец (11250)
Если веришь рекламе, то одно из двуух:
1. Реклама умело сделана.
2. У типа ЦНС с изъяном и он легко зомбируется.

3.. Тип в свободном полёте и без рекламы.