А стационарный комп - с клавой, монитором и системником это уже атавизм? Или пока ничего, в тренде?

Как думаете, когда стационарные компы исчезнут с лица земли, будут заменены на буки, планшеты и иже с ними, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я думаю нескоро. У меня
Дома три стационара,
У тещи еще один. Для некоторых
Вещей, например, полноценных
Тяжелых игруч и графики ноуты,
Планшеты и прочая облегченка
Не вариант вообще. Професионалы поймут.
Знаю людей, которые с графикой
Работают исключительно на Маках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таааг, а что тогда у меня в кабанете стоять будет, если компы с системниками исчезнут(((
Хранитель Истины (281600)
да врят ли... а серверы на чём делать то.. а в игры играть)!?)!?!
Наставник (93172)
Нормано работает....тока вот дома..на троих...два ноута и два планшета....всё больше стационарный простаивает...
Верховный Наставник (105284)
это как стационарный телефон
вроде и нужен, но можно и без него вполне обходиться)
Верховный Наставник (115920)
Мне нравится. У меня нету, но помню было удоно когда был, хоть какая то личная жизнь была )))) Отошел и свободен)))
Просветленный (794097)
С удовольствием избавились от громоздкой фигни))
Один из ноутов нормально тянет всякие сложные по графике игры, греется только))
привет!)
Хранитель Истины (419450)
У меня стац....удобно очень....где что, все знаю...))))Для ответов хватает, поэтому его отдали мне, а себе новых накупили...))))))
Верховный Наставник (121736)
в бренде ..планшеты и буки по кчеству полное деорьмо за редким исключением а буки еще и греются
у меня до сих пор жив и я сейчас за ним сижу . на кухне стоит , так удобно ))
Хранитель Истины (271871)
Лучше стационарного компа ничего еще не придумали!
Жить и здравствовать им еще долго!
Верховный Наставник (154052)
Планшеты для выхода в сеть. Т.е. для массового досуга. Но люди ж на компах еще и работают. Как без большого монитора?
Сын недавно купил себе новый комп, стационарный. Говорит, что все наши ноуты для него не годятся, несерьезно. А он чел сурьезный, какие-то игрухи у него, ноут не потянет, только нормальная серьезная машина.