...))) Чем надо заниматься , когда идет дождь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наслаждаться звуком стучащих по подоконнику капель, или прислониться лбом к прохладному стеклу и наблюдать за бегущими куда-то людьми.. Или самой торопиться - под зонтиком, обходя лужи... Или целоваться с тем любимым и единственным, забыв про зонтик и наслаждаясь тем, что в обычном состоянии ну никак не порадовало бы - ощущением стекающих по лицу капель... Или спать.. Просто спать...) Или сидеть в кафе, пить капучино и просто смотреть в окно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Есть, пить, спать, читать, сидеть за компом
Мудрец (13826)
Я обычно капельки считаю... Так быстрее время дождливое проходит)). Только, каждый раз после третьего биллиона сбиваюсь и приходится всё сначала начинать))))))))
Хранитель Истины (271871)
Смотреть, как он идет...