капусточки что ли потушить?)) Любите? в чём фишка вашей тушёной капусточки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303141)
Обожаю капусту в любом виде.))
Чаще всего тушу с мяском.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138829)
фишка нашей тушеной капусточки, в последующим сильном метеоризме
Просветленный (714872)
Ни в чем! Терпеть не могу ни цвет, ни тем более запах тушеной капусты
люблю не тушеную, а жареную капусту.
Хранитель Истины (270354)
Люблю без фишек, просто масло, соль, капуста и тушу до мягкости.
Верховный Наставник (104244)
Люблю тушеную капусту.Фишка моего блюда-добавляю много томатов(летом) или томатной пасты.
Наставник (67398)
вам бы только набить брюхо
И я буду сегодня тушить ,муж заказал.Да куй его знает в чём фишка ... Лук ,морковка ,капуста , мясо или сардельки ,соль перец .Охапка дров и плов готов...