Знаешь ли ты, что исцеление твоё давно готово и стоит у порога?

Славь Господа, наполни мысли свои, чувствования и сердце своё чистотой, отвергни рутину и мелочьность плоти, возвеличь Господа и возвеличит тебя.

8. Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.
9. Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: «вот Я!» Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное…
(Исаия 58:8,9)

34. Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
35. Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?
36. Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием.
(Св. Евангелие от Луки 11:34-36)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что, новое средство от насморка принесли? Нет, спасибо, я не доверяю тем, кто ходит по квартирам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Конечно, я Его к себе давно пустила, а вот за детей молюсь , еще Его не пускают, думаю поняли.
Наставник (74739)
Знаю конечно. Что вы право?
Просветленный (738032)

Этого штоль?

Пусть сначала фейсконтроль пройдет.