Почему Вам не нравится эта формула Эйнштейна Е=МС два?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)

очень нравится) доброе утро, Коль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Он сам дибил и формула у него дибильная. Не имеющая отношения к Природе.
Наставник (81460)
Она может НЕ нравится только тем, кто дальше таблицы умножения на два к науке не приблизился. Красивая и ёмкая формула, фактически приравнявшая массу и энергию.
Верховный Наставник (248381)
Это слишком высокие энергии и материи. Мне гораздо больше нравится, что квадратная скорость удирания равна трём котам, поделенным на мясо.
потому что она не точная