Ученику какого класса вы уже не сможете помочь по русскому языку, а по математике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714851)
Как говорится:"Затрудняюсь ответить". Помню дочка по Петерсону училась, так там такие задачки были, приходилось привлекать сотрудников родного предприятия и студентов МИФИ. Очень меня радовало, когда все бились. бились. а потом учительница и говорит, а у этой задачи нет ответа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303114)
Чёй-та не смогу-то?)))
Ещё как смогу)))
Верховный Наставник (105284)
при наличии интернета -смогу во всех классах))
Хранитель Истины (313522)
пор математике муж помогает)) 6 класс) я могу, просто не люблю)
Остальное я, если надо)
Хранитель Истины (270347)
Помогала до конца.
Верховный Наставник (165814)
Я могу даже студенту помочь) Во всяком случае, непрофильного ВУЗа) Прецеденты были)
Наставник (82036)
По математике не помогу даже первокласснику. С русским далеко не все так плохо.
Наставник (78986)
По русскому, литературе точно смогу помочь до любого класса )))) А вот по математике до шестого-седьмого, думаю, смогу.
Наставник (32774)
мои сами как то учились..поэтому я не учила математику с 1978)))с русским не вышло..дочь филолог.. на 5 курсе..так что я много чего знаю и про современный русский язык..очень ее прошу не морочить детям голову по этому вопросу)))
Верховный Наставник (233534)
Пока с заданиями третьего класса справляюсь леХко...
Дальше будем посмотреть
Не, ну с русским языком ваще без проблем, вот с математикой
не вполне уверена
Мудрец (16050)
Ой,так сразу не скажешь,я порой задания первого класса не понимаю,как поназадают фигни! Моя логика рассыпается в сотне вариантов решения и хрен поймёшь,что имел ввиду автор)))
А в целом,если ещё и учебник полистать,то основную массу сделаю, кроме геометрии,там я вафел!
Верховный Наставник (101033)
По русскому языку и алгебре смогу помочь ученику любого класса, а вот с геометрией ,начиная с 9.класса связываться не буду.)