Устройство головного мозга для СИ и для христианства, это одно и тоже устройство?

Или, в чем разница одних слабых Духом супротив других слабых Духом?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Гроссмейстер (7650)
Откуда у них мозг?! :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Головной мозг для СИ, христианства и атеистов - один и тот же. Мозг - это компьютор для регулирования функций организма. А вот духовный уровень у всех разный.
Гроссмейстер (6607)
устройство мозга у вех одно и то же,а вот ДУХ ,дух он различный!
Устройство у всех одно, но вот пользуются им по разному.