Во время близости не всегда могу расслабиться, часто отвлекаюсь на свои мысли, поэтому не испытываю оргазма. Что делать? Можно ли как-то «отключить» голову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
реже надо сексом занимацца, а чаще любовью. Только с любимым, удовольствие при каждой близости достигается.
А тому скажи, что он твою жизнь не украшает, а обкрадывает своим действием самца осеменителя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13969)
попроси партнера, пусь еп.нит по голове для начала)))
Верховный Наставник (201466)
русские оргазма нИ испытывают.У них этА называется дивА дивнАе и чудА чуднАе!
Хранитель Истины (437413)
Коньячком....
Займи голову, либо гильотиной, либо минетом!
Верховный Наставник (112947)
Не удивлён...., тя ипут, а ты вопросы строчишь! Ну у каждого свой оргазм!
...Мой совет...до банальности прост...!
...Спите НЕ с мужьями...а с ЛЮБИМЫМИ!
1)Покрасить потолок
2)Поклеить обои
3)немного алкоголя