Что произошло в Дебальцевском котле? Почему Меркель и Олланд так резко ломанулись в Москву?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Наемников своих спасать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Не знаю..ждемс)они должны в среду у Лукаша на фазЭнде встретиться с Порошом в придачу и решить что там будет..
Наставник (53040)
почуяли что медведя разозлили
Хранитель Истины (348376)
сплошная конспирология
что-то сомневаюсь я в таком количестве наемников, а уж тем более регулярных военнослужащих
может, там застрял кто-то высокопоставленный? из пиндосовских или натовских военных командиров
Наставник (65873)
Сообразили, что скоро добавятся "небесные 10000". Однозначно!
И отрытых могил может не хватить.
Наставник (73617)
Лет через ... ДЕСЯТЬ узнаем ....
Но ничего хорошего для России от этой "возни" не стоит ожидать ...