Кому обиднее: ослу, которого обозвали козлом или козлу, которого обозвали ослом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
думаю, что им обоим пофиг ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)
И мне неприятно, когда имя путают!
Мудрец (11708)
Что обозвали, ерунда, с кем не бывает. А вот когда упорствуют - значит хотят принудить думать о себе как о козле. А это уже серьезно, и ну его нафик. Пусть осел будет ослом, а козел козлом. Но если сам ты человек, относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Наставник (74486)
Если осел тупее козла, то значит ему должно быть обиднее.
С человеческой точке зрения обидно им обоим-оскорбление сущности всегда обидно.Даже если это и соответствует истине.Значит-это обидно для них обоих-в равной степени.Как-то так-мое мнение.