А вот это в заглавии -Я не признаю Киев..это что?так можно и Вашингтон не признавать и Москву...

Что это значит то?В чём прикол то??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306720)
Тут столько приколов - я вот - ЗА СОВЕТСКУ ВЛАСТЬ - тоже по приколу. на работе чукчанка одна была - как междусобойчик - она нам - ну, деффки - за советску власть! - по стопочке.. я потом внука кашей кормила - за папу. за маму. и за советску власть! последнюю ложку он с таким удовольствием проглатывал. - так что. дорогой ВВП-Я-за пивом - хошь проглатывай. хошь выплевывай -
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
я не признаю Киев, правда !)
Говорю правду)
Гроссмейстер (7037)
Человек, очевидно не признает киевскую власть, за которую не голосовал
Наставник (86829)
А кто не признаёт, то, док?..
Если тут то не обращай внимания.. Если кто-то из лугандонских, деятелей --то было бы удивительно если бы они его признавали , им только деньги от Киева надо..
А если Кремль не признаёт)) Ну мало ли.. Киев его тоже не особо уважает..