Хотели бы себе такой маникюр?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
Вообще - нет. А так на время отпуска где-нибудь в Европе было бы прикольно..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это лишнее...
Верховный Наставник (128211)
Я не... и педикюр тоже...
Мудрец (12655)
Нет, пожалуй. Только бы если на Олимпиаду в Сочи поехала.
Мудрец (15164)
Видела это в "Одноклассниках",... по моему, глупый маникюр , разместить на своих ногтях герб и флаг России не от большого ума...
Нет. Но хотел бы чтобы мне этими пальчиками почесали спинку
нет. будет мешать и отвлекать внимание, провоцировать окружающих на вопросы.
Гроссмейстер (8762)
это не маникюр, а приклеенный пластик - обманка, эрзац, туфта, короче. как и сама россия сегодня.
Наставник (40673)
Угу. И на сиське лик Путина. И посмотреть, как вытянется лицо лет через 10... Назло ему.
Любое можно довести до нонсенса. Но это ничего не меняет - нонсенс только в головах замысливших работает.
А реальность - она гораздо фильтикультяпистей, опровергая пошлые штампы.