Я буду ныть и причитать,а вы меня успокаивать.Для чего еще нужно ЗЛО?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232788)
лапочка, солнышко))))) у меня тож нижняя мудрость начинает капризничать - я вот жду пока она для удаления созреет..хочу что б ее сразу выдрали, а не лечить начали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гвоздика специя есть? суй между десной и губой рядом с зубом
Верховный Наставник (242294)
С понедельничком!
Ну, как, стало тебе легче?
Верховный Наставник (138787)
Не плакай пожалуйста , а то и я сейчас разревусь и будет тут две рёвы ))
Верховный Наставник (133383)
Можно и поныть иногда...