Простите, а Вам тоже старый импотент колы ставит? :)))))))))))))))))))))

Во, блин! Да тут и старая импотентка объявилась! ))))))))))))))))))))

Дополнен 9 лет назад
Даже две! ))))))))))))))))) Хренасе! ))))))))))))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Не...Меня обделил.Пятерки ставит. Здаровки ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Простите, а вы о чём?
Вызовите, кто-нибудь, вопрошающему санитаров, пожалуйста.
Верховный Наставник (213437)
Позу смени... И улыбочку тоже...
Хранитель Истины (306753)
У меня оценки отключены.
Z
Верховный Наставник (125006)
этот чтоли?

да он как всегда..в позе низкого поклону..
Да хрен с ним!
Верховный Наставник (148075)
А как же!))) Он +5 только своим придворным ставит. Чур меня, в этот круг попасть!)))
Хранитель Истины (269852)
А мне на них пох! Я плюю! Вообще не знаю зачем эти оценки, баллы, рейтинги. Я смотрю что человек спрашивает и как отвечает, птицу видно по помёту, эээээ, по полёту! (Хм, ведь действительно - смотря что за птица!)
Наставник (59431)
Мне просто смешно...на вашу реакцию.....ровно апраяль ))))))))
Наставник (29730)
Вы кого-то пытались сооблазнить, а он не клюнул?
Наставник (39278)
Не видел от вас колов...
Верховный Наставник (201597)
мне старый импотент двойки ставит..
Просветленный (720274)
Да этих придурошных, которые не знают уже, чем на себя внимание обратить - хоть ж0пой жуй.
Наставник (38971)
Интересное собрание-обсуждение. Любой эпитет жалко тратить…
это единственная радость в жизни, которая у него осталась... не надо отбирать" игрушку у ребенка"...
да бывает, тока он старый Пергюнт.
Гроссмейстер (7040)
Теперь понятно почему он злобствует.