Магистр (1984)

У меня холодильник круглосуточно работает. А у вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383131)
Не...у меня то гудит ,то нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Еще и круглогодично))))))))
Верховный Наставник (181264)
если молотит постоянно - скоро кончится.
Верховный Наставник (102968)
А я в зеркале отражаюсь!)))
С перебоями))))))
Мудрец (16781)
В смысле вы круглосуточно возле него пасетесь?
Поздравляю!...
Аналогично ...пытаюсь в него не влезать)))ибо прочитала сёдня(((э
хх

Наставник (56772)
Если в холодильнике два компрессора, то они могут отключаться не одновременно, а каждый в автономном режиме и создаётся впечатление, что холодильник работает круглосуточно без перерывов Пощупайте оба компрессора руками, если один холоднее другого, то всё в порядке. Если оба сильно горячие, то нужно холодильник отключить и вызвать мастера