В бассейне когда плаваешь..сразу видно хороший мужчина или нет?и стоит ли с ним беседовать...жалко что вы мужчины по улицам городов ходите не в трусах..чтобы сюрприза потом для нас не было!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, такой конкретный наезд, по-взрослому ))))) Справедливости ради скажу, нам бы тоже поменьше пушапы носить, они ж, поди, тоже так обманываться не рады))))) Теплой ночи, Тюшик )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
они... хады) сейчас в таких.. как бишь их?)..купальных шортиках дефилируют.. тоже фиг поймешь(((
Я всегда дипломатом прикрываюсь)
Наставник (91001)
Пожелания давно известны чтобы побольше,подлиннее,поглубже,подольше.Да ещё некоторые истерят-Только не в меня!!!!Нет в соседку по подъезду.
Верховный Наставник (130537)
Лучше без трусов, чтобы не фальсифицировали.