Тут недавно про этот танк говорили, что его Укропы десятками уничтожали в Донбассе?

http://cdnimg.rg.ru/img/content/107/88/85/1_376be5...

полностью тут:http://www.rg.ru/2015/02/02/tank.html
Экипаж из трех человек расположен в бронекапсуле, находящейся в передней части корпуса. По словам специалистов, передняя проекция имеет многослойную комбинированную бронезащиту, выдерживающую прямое попадание любого типа из существующих сегодня снарядов - подкалиберных и кумулятивных. Кроме того, передняя полусфера прикрыта активной защитой, способной сбить на подлете также любой тип противотанкового боеприпаса, в том числе подкалиберные снаряды, что ранее считалось невозможным в принципе.
Об активной защите "Арматы" стоит сказать особо. Фактически это индивидуальная противоракетная и противоснарядная оборона танка. Она защищает машину от ударов, в том числе и с воздуха. Так что не будет даже самый современный вертолет "Апач" иметь стопроцентный шанс уничтожить Т-14 своими ракетами. Активная защита расположена по всему периметру башни на различных уровнях, что обеспечивает плотную защиту наиболее важных элементов танка.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65291)
не мешай хохлам деньги зарабатывать за каждый подбитый танк .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да укропы, по их словам, скоро Москву возьмут!
Верховный Наставник (135053)
с наркоты еще не то привидится.... этого танка еще нет. он только разробатывается
Хранитель Истины (343832)
А вопрос то в чем? Танк классный, согласен. Но если бы их десяток заехал на руину, то там уже все бы разбежались.
Верховный Наставник (144270)
Нет. Он ВНЕШНЕ мало чем напоминает старые советские танки которые правосеки не успели распродать в Грузию и Сомали...
Они показывали СВОИ сожженные танки, но называли их при это-российскими- ( в какой то степени это соответствует действительности- когда то их выпускали на Урале)..
А этот танк еще не скоро на вооружение поступит...
Наставник (55020)
Танки, это мелочь.Один укрокрендель, имеющий ученую степень и печатающийся в официальном издании Украинской Рады(аналог нашей Российской газеты) утверждает, что Далай Лама украинец и выходец из Черниговской области, во как!Я понимаю, конечно, близость Чернобыля, то, да сё...И не такие мутанты вскоре на окраине появятся...
Хранитель Истины (390777)

Украинские военные видимо обладают мощным оружием, способным воевать не только в настоящем времени но и в... будущем ! Иначе как можно объяснить тот факт, что они уже успели уничтожить танк, который ещё не сошёл с конвейера ?
Мудрец (20704)
Насколько я знаю, он вообще ещё не принят на вооружение российской армии. Только собирались в этом году. И даже если принят, не больше батальона им вооружено, да и те учебные для переподготовки экипажей. Так что в Украину они попасть не могли

Срок поставки первой партии в Вооружённые силы Российской Федерации — февраль 2015 года. Новые танки будут участвовать в Параде на Красной площади 9 мая 2015 года[8].

Масштабное серийное производство по разным заявлениям планируют начать либо с 2016, либо с 2018. Есть информация, что в 2015 году в войска пойдет чуть более тридцати танков Т-14.
Наставник (38466)
не слышал такого в сети... был треп, но вот про это:

Наставник (53701)
Было только одно упоминание про уничтоженный танк Армата . Расстрелян из гранатометов , фото предоставлено не было . В основном упоминаются танки Т-72 Б3 , фотографий уничтоженных танков этого типа предостаточно . На вооружении ВСУ таких танков нет .