Как сообщает в воскресенье, 8 февраля, газета Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung (FAS), немецкие спецслужбы оценивают вероятное число погибших в результате войны на востоке страны в 50 000 тысяч человек.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457725)
Да, Кузьмич, по ящику тоже об этом... Это похоже на правду: значительно больше, чем мы потеряли в Афгане!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Эхх, это прибывает медленно, а убывает быстро.Вскроется всё это когда нибудь, вот только хотелось, чтобы поскорее.
Интересно, как считали?
Наставник (53433)
Фигня . Никто не ведет общую статистику , каждая сторона ведет свой учет . Да и разведка - не самый надежный орган в вопросах статистики .
Наставник (29730)
И сколько там наших "отпускников"???? Потом скажут: Я ЕГО ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛ.. Так после Афгана было.