Кто такой *к? Есть он в реале или это ваши фантазии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
есть..это банальная фуфайка..
в которй не особо красиво, но зато тепло..
Мамбет с низу вам объяснит..
Наставник (86346)
это те, кто не скачут
тот, кто сам в ватнике ходит, но царя нахваливает
Так вот же он!

Если человек не поддаётся зомбирующим лучам Е.Васильевой, если не поддаётся зомбированию укроСМИ...
То какой должен быть вывод? У него вместо мозгов вата.
Мудрец (16781)
И в реале и в натуре есть. Нам на работе выдают зимнюю спецодежду. В сущности это красивая современная куртка с капюшоном и с простеганной подстежкой в виде ватника. Удобно и тепло. Не понимаю чем это плохо?