Вот смотрите... Допустим, между двумя людьми есть разногласия... В семье или на работе... Один их пытается решать тихо, не привлекая к ссоре общественность... Другой норовит оповестить всех вокруг, надавить на жалость...+++

И вот разногласия становятся непримиримыми... Скандал.
Как думаете, кого будут жалеть, а кого обвинять?
Наверняка того, кто в процессе скандала плакался, начнут жалеть...

Значит, чтобы остаться в глазах окружающих правым, нужно побольше ныть?)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430758)
Нужно сказать окружающим, что это вообще не их собачье дело, герцогиня. Правда тем, кто долго учился соблюдать этикет - бывает трудно нахамить людям.