Как удалится с этого сайта?И ЛК тут останется или исчезнет?

Думаю дойдут,раз мои ответы уже начали удалять...тут точно один модератор.?)
Дополнен 10 лет назад
Вчера специально опробовал...удалили,хех...и вопросы тоже удаляют..хм.На майле бы точно не удалили подобные,обидчивые по моему тут админы)
Дополнен 10 лет назад
Но времени ведь однако хватило на мой ответ,вопрос))Ну значит не сильно занят..хотя может быть тут автоматом удаляют при жалобы на нарушения?
Дополнен 10 лет назад
Ясно...что никто еще ничего не знает,ну что ж будем экспериментировать дальше.))
Дополнен 10 лет назад
Только без Пысы я этого не люблю))))Откуда это вообще пошло,Р.S. трудно написать?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (38704)
О_О Недавно пришел, а уже собрался уходить. Или это тест-драйв?

Р.S. Твой предыдущий ник мне больше нравился) раньше забывала написать)

Р.Р.S. Приветы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13816)
Обратитесь к админу, чтобы удалил ваш аккаунт. админ- он же модератор в каждой категории. Вверху каждой страницы здесь приписка, что не отвечает каждому лично(его и так забросали письмами и предложениями), но думаю, что и до вашего письма дойдут у него руки.

Мне сложно что-либо сказать по удалениям) Я законопослушный пользователь)
Но под вопросом есть кнопка- сообщить о нарушении. Возможно и тут народ с помощью этой кнопки борется за место под солнцем...

А на админа не гоните...Он и так за три дня тут выслушал кучу всего и пытается понять, чего же хочет эта орда беженцев.

Пы.Сы. Каждый видит то, что хочет видеть и слышит то, что хочет слышать...
Мне здесь комфортно, и время покажет, насколько первое впечатление правильно.