Уже который год дружу с еврейской семьей одной.Отец семейства и сын - умные мужики, много про политику и СССР мне рассказывают.Дочки-сестренки - Есфирь и Мирьям вообще умнички - смирные и страстные.А вы дружите с соседями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну-ну! Остерегайтесь Эсфири - она Вам книгу Танаха в любой момент реально воспроизведет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С соседями надо дружить, ну, или
хотя бы находиться в нейтральных
отношениях. Это крайне желательно.
Конечно, если соседи адекватные
и не слушают Рамштайн на всю
громкость в три часа ночи.
да чё та в нашем подъезде евреев не осталось.. Есть вьетнамцы, узбеки, киргизы.. осетинская многодетная семья..Ну и наших...
Просветленный (622398)
Шо то не то они тебе явно рассказывают..)) был бы ты моим соседом - сейчас бы товарища Сталина славил и уважал....иначе,трудная бы у тебя жизнь была в нашем доме..))
Завидую.Хоть бы один страстный сосед попался )))