Семьяне, нужен Ваш совет. Как наиболее бюджетно отремонтировать стены в ванной комнате?

На данный момент стены там - отколупывающаяся краска.((( Ясен пень - её обдирать подчистую. А вот что бы потом со стенами сделать, так что бы и недорого, и влаги не боялось?
Я понимаю, что плитка - это красиво, надёжно и надолго, но...
Квартира - съёмная и убииитаяяяяя!!!! Ремонта - выше крыши. Боюсь - не потянем мы сейчас плитку, слишком много и без неё трат.(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383097)
Самое дешевое и долговечное-поклеить обычной самоклеющейся пленкой.Выбор их сейчас огромен!!!От имитации мозаики и кафеля,мрамора до абстракцийС имитирующей кафель, например можно даже наклеить в два тона, узоры геометрические "изобразить".
Более дорогой вариант(из дешевых) пластиковая вагонка.Собирается легко на обрешетку из алюминиевого профиля,подготовки стены не требует.Швы герметиком потом залить не забудьте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Только кафель.
Остальное - от лукавого.
Наставник (52942)
самое дешевое, наверное, клеёнка)
Панели..
разве что снова красить .. или клеить клеенку . или пластиковыми панелями клеить .
в съемной квартире я бы зачистила краску , прогрунтовала бы бетон-контактом и оклеила бы клеенкой
Верховный Наставник (103249)
да я с котейкой согласна..лучше припарки мертвому не делать,а сразу сделать плитку..очень приличная есть российского производства.
Мудрец (22540)
Покрастье любой водоэмульсионной краской .
Хранитель Истины (422027)
Пластиковые панели....Но кафель лучше...))))))
Верховный Наставник (101033)
Кафель - это пусть не дёшево, но зато на много-много лет!
Верховный Наставник (105284)
Кафель лучше конечно
можно дешёвый какой-нибудь)
Наставник (74251)
Если себе - кафель, пусть и не дорогой, если квартира не Ваша - можно пластиковыми панелями - несколько лет они продержатся, - у соседки пять лет стоят, - живут вдвоем.
На авито пошерстите там можно найти объявления где отдают остатки плитки даром. А так я за панели дешево и сердито