Хорошо ли говорить о разоружении когда у тебя атомных бомб в 10 раз больше чем у других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343687)
Ты о ком??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное стратегия.
В параллельных вселенных тоже Россиюшки есть. Подобное количество оружия оправдано.
Наставник (39278)
Ага и переворужать все базы НАТО современнейшей техникой,ещё пять проектов спланировали в ЕС ,баз каких то невь*-х с бункерами на мильоны, впрочем по полной готовятся...Ну одно успакаевает.они хоть первыми не влезут в конфликт,ну надеямся так...