В четверг иду на прием к психологу)). Что он будет со мной делать? На что надо жаловаться у психолог

И как он объективно проверит адекватность симптомов?)..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Они ловко секут момент.
Я была в декабре, одна - она моментально растравила мне душу, дорывшись до первопричины моих проблем
Это скорее похоже на разговор. А если отвечаешь неправду, она все равно поймет(

К психологу идешь когда понимаешь, что запуталась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
а сама с собой не можешь поговорить?
зачем?
Хранитель Истины (422094)
Единственное, что я поняла на приеме у психолога, это то, что кроме меня мне никто не поможет...)))))
после первого приема все уходят в разочаровании : не так приняли , черное белым не сделали , заяц из шляпы не выпрыгнул , да ну этих психологов , чтоб я еще раз к ним пошла )))
ничего не будет делать . сядете друг напротив друга и он будет задавать вопросы , записывать что то в блокнотик иногда , а может и нет , может где нить будет диктофон . сеанс 20-30 минут , назначит график посещений , два раза в неделю и мал-помалу вытащит на свет божий всю подноготную , все черноту , все плохое )))