Сейчас мода новая,домашним питомцам психологов приглашать ! Например плохо кушают или не слушаются,

вызывают психолога.Вы вызывали хоть раз? Расскажите,просто интересно очень!
я смотрел один раз по телеку,как к коту психолог приходил)))))))
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Какое там вызывать!...(
При наших тараканах пришлось отдельную комнату психиатру отгораживать..)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Петрович, вы открыли мне глаза!))) ах, а мы-то и не в курсе)))))
Верховный Наставник (128038)
Да ладно? )))Тогда моим срочно надо,они вечно страдают от несправедливости хозяев )))
я даже с человеком сама управлюсь , что уж про питомцев говорить .. под зад ногой на улицу и пусть там на подножном корме посидит с недельку .
Наставник (97797)
И что, у кота эдипов комплекс? )