Ваше мнение, когда и чем закончится ситуация вна Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50482)
скоро и чем-то,возможно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Сведут на рыбу...* сыграет...
Советник (3886)
расколом страны на 3 части,как и предсказывали аналитики.
Верховный Наставник (110924)
НЕ ЗНАЮ!!!!!!
Реальные военные действия - это из области кошмаров... ((((((
главна, чтоб бойни не было... ситуация просто тупая...
Магистр (1875)
За неделю все выяснитса.войны не будет.путин позовет войска назад.
Знаток (449)
Ничем хорошим.Скорее всего расколом.
Специалист (930)
Запад хочет развалить Украину , как Югославию, но им это не удастся, Россия не позволит, сейчас она сильнее, чем в 90-е
Хранитель Истины (252150)
Началом развала России.
Гроссмейстер (8685)
Я согласен с боксёром в перчатках)
Может быть не так быстро, а через месяц. Путин может дотерпеть до референдума в Крыму.
Потеря рейтинга путина как в мире так и внутри страны будет громадная.
Он начал своё самоубийство.
Наставник (56772)
Закончится политическим урегулированием

Владимир Путин принял предложение Ангелы Меркель о создании «контактной группы», чтобы начать «политический диалог» по Украине, отметили в немецком правительстве после телефонного разговора между канцлером Германии и президентом России, пишет AFP.

«Президент Путин согласился с предложением канцлера немедленно создать следственную и контактную группы, возможно, под эгидой ОБСЕ (Организацией по безопасности и сотрудничеству в Европе), чтобы начать политический диалог», говорится в коммюнике немецкого правительства.