Вот смотрела сейчас новсти.. когда на юго-востоке Украины выводили людей из зоны обстрела... детей, стариков, женщин.....

Аж до слез пробили слова бабулечки: "Мы пережили 41 год, 44... Вы детей выводите быстрее, женщин.. А мы потерпим".....

И вот это.. заслужили, да???
если верить местным укротроллям
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Моей свекрови 86 лет. Девчонкой зажигалки с крыши сбрасывала во время войны. А сейчас её бомбят в Макеевке. Сказала, что ни шагу оттуда не сделает и Потроха не боится!
Это ещё и для сведения по поводу возраста в одном из предыдущих ответах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
так бегут от террористической организации, которые Кремль оплачивает
Наставник (91001)
А ты знаешь такое слово- игнор.Кстати и некоторые россияне готовы парашу в задницу целовать.
Ну какой они 41 и 44 пережили им сейчас за 90 всем должно быть вот хотя бы математика должна включаться или просто впитываем сми
Заслужили это все мы, когда позволили в 1991 году СССР разводить. Надо было отпустить Прибалтов с миром. А остальные 12 республик переформатировать в некое подобие нынешнего ТС. И все...
.
Мудрец (23540)
Жители Дебальцево Донецкой области предпочли эвакуацию из обстреливаемого города на подконторольную властями Украины территорию. Об этом свидетельствуют данные отчета Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/411-v...
Просветленный (622621)
А что ждать хорошего людям от бандюков во власти там за все времена нэзалэжности!

послушай, Нюша, в прифронтовых пунктах контролируемых ВСУ тоже есть и старики и женщины, а ДНР-ЛНР их обстреливает, так что если уж говорить надо с обеих сторон об этом говорить И бегут старики с родственниками от новой власти тоже.... у моей коллеги по работе, беженки из Стаханова, подруга мать парализованную 1927 г.р. везла на такси в Бердянск - таксист ещё сумму запросил гигантскую за проезд в гривнах Это они так спасались от добестных ополченцев, а теперь ютятся в Бердянске в доме 1905 года постройки без воды и "удобств" Представь, каково старушке приходится и её дочери за ней ухаживать в таких условиях?! Только по российским каналам не покажут такого, правда?!
Наставник (53004)
Я поняла одно. Укротролли их ненавидят до диареи! Никогда они не будут братьями... А люди Новороссии - сильные, независимые и они достойны уважения! Вот так вот.
да их не образумишь - бывали хуже времена но небыло подлей.