Как называется когда из дома заводишь соседей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Секс по телефону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
в гости?)
скажу, что сосед зашел лампочку перегоревшую заменить...
Пользуясь терминологией Алекса: Перфоратор Блеать)))))))
Гроссмейстер (8388)
Пьянка и музон на весь подъезд дицебелов 100
Наверно, называется - "достаешь"
Хранитель Истины (408558)
Дискотека 80-х)
Наставник (34485)
В некоторых докУментах это звучит не совсем красиво - "Нарушение общественного порядка" - возможен бонус 15суток прямого отдыха!!! )))))
Мудрец (24389)
Транс...Авто...Пати))))) Тынц-тынц!!! Бац-бац!!!!!! Дыр-дыр!!!!! Вауууууу)))))) Нееее спаааааааааать!!!!!!!!
Хранитель Истины (343823)
Я больше с соседями не экспериментирую. Тут в прошлом году соседку завел, так у нее кобель потом умер.