Было 67 ПА с 18 МЧ в ДК ЦБК. Я Б или не Б? Мерить БТ? Сдавать ЗППП?

Я поняла, чего не хватает)) Вот этих несчастных новичков, на которых весь проект налетает со стебом, пишут друг другу комменты, ржут, а новичок потом задает вопрос "А че тут все такие злыыыыые?" И опять поток стеба)
Или я не права?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ПА были или ППА ....?? нужно определиться)))
приходился ли хоть один из 67 ПА на овуляцию?)))
в КВД идти смысла нет....
Юленька, собирай тревожную сумку и в роддом)))
ЗЫ:... конечно не хватает!
и не только таких вопросов.
просто приторное через чур общение получается) все хорошо в меру!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
ОГО!!!! Круто!!!!
Просветленный (794109)
А Храдусник?! Храдусник вынула?!))))

Права))) Это стало ясно сразу же, ибо стебаццо-то над кем?)))
Неожиданно :)) Но таки ща достану свою ромашку и погадаю :))
А ведь хотела выкинуть, ан нет - пригодилась :))

Да вы, матушка, Б! :))
Наставник (40067)
Я бездарно отстала от жизни ...
... ;-) " У мусора тоже есть дом ! "
Наставник (70427)
Зп и ЗК 174 Бг...
Магистр (2036)
вот это тема, да! не то что там служебные романы тормозные какие-то..))))
блин, тягомотные хотела сказать..)
♡КВД♥
тихо охренела.... потом пришла в себя и сняла шляпу-всю жизнь одной строкой пересказать-это талант))))) конечно, те ,кто 40й раз спросят про горшок- нам ооочень нужны- кому мы ещё докажем,что самые умные???))
Мудрец (18098)
Мне тоже их не хватает, как-то приторно, одни знакомые ро... лица с правильными вопросами)
Нужно им спец приглашения выслать, пускай тож приходят сюда, разбавляют вумные вопросы)
.
Мудрец (13635)
да и без троллей скучновато..
для интриги, "конфликта" не хватает..))