Ученик (105)

помогите!!!мне 14 лет,а рост 170!!очень комплексую(((как стать ниже?!

только не надо писать,типо"гордись,я тоже высокая...отрежь ноги..подбери одежду..и т.п." я всего этого начиталась!просто дайте дельный совет по существу!очень надо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13192)
ваахаха))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
170 это уже "высокая", да? То что тебе 14 лет это ни о чем особо не говорит. Фишка в том, что ты и в 22 будешь того же роста. Или ты страшная и высокая?
Ученик (136)
Ну ниже ты уж точно не станешь.нет такого средства от роста.можешь конечно не гордиться, а просто смириться.хотя мне очень нравятся высокие.сама я роста среднего, но зато лицо детское и не выгляжу на свой возраст.каждому своё.
Знаток (435)
У многих моих одноклассниц тоже рост 170 был в 7-8 классе. Таких большинство. А если ты еще и стройная, то тебе можно позавидовать!
Наставник (27086)
А Вы немного потерпите. Через несколько лет будут комплексовать те, кто сейчас ниже. Ну если не все, то многие. И не надо горбиться, чтобы казаться пониже. Не портите себе здоровье и фигуру.
Ученик (102)
Я слышала, что можно приседать по 20-30 раз в день, и можно стать ниже. Так же можно носить младших сестру - брата на руках каждый день по минут 30. И ещё взять в руки гири по 2-3 кг каждая и поднимать на 10 секунд, 5 раз в день. И это всё как говорилось поможет в течение 1-3 месяцев (если делать всё по отдельности).🌈
Надеюсь помогла🐢
Сама я приседала и у меня рост становится меньше.☕
И ещё совет от меня проверила лично на себе. Не спи ночью тогда ты будешь или такого же роста как и утром или чуть чуть ниже.🍰
Ученик (102)
Ты прекрасна не смотря ни на что. Прошу, не повторяй моих ошибок и постарайся научиться любить себя💕
Ученик (102)
У меня в 12 вапще был рост 175...(причём я девушка)
Ученик (102)
Мне 15 и мой рост 176. Боже мой, как же я его ненавижу. Мечтаю стать ниже.
Ученик (102)
Мне здесь нужны только советы как стать ниже , не надо пожалуйста"мне завидуют" , "не комплексуй" Мне конкретно надо стать ниже
12 лет 175 рост
Ученик (102)
Это ещë ничего, вот я шпала сука, рост 184 а вес меньше 60кг, да и ненавижу я свой рост, хочу вообще 160-163 быть...
Ученик (102)
лизе анохиной 14 и она 174