Мне тут сорока одна на хвосте принесла... весточку... Мол, российские ВВС будут на Кипре +

больничку строить. Как думаете "сорока-балаболка" реально инфой владеет или попистеть не с кем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Ну, а пока ,под шумок сороки-балаболки ,Россия влезает в Южную и Центральную Америки и Кипр, и Грецию. И поддерживает оппозицию Европы и бизнесменов Европы. Про БРИКС и напоминать нет смысла. В конце концов Россия, последовательно продвигаясь по всем этим направлениям, создаст такой фронт противостояния США, что последним останется только или утереться и запереться в изоляции на своем континенте, или раздуть мировой пожар. Скорее второе, но тут как Бог даст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50170)
шота такое намечаеццо!
Наставник (56985)
думаю реально, Кипр жа пригласил Россию размещаться на их военных базах-))http://top.rbc.ru/politics/08/02/2015/54d787269a79...
Наставник (53685)
В прошлом году российским военным была предоставлена возможность в полной мере использовать кипрскую авиабазу и главный порт в Лимассоле, сообщает cyprusrussianbusiness.com. В январе 2014 года Министерство обороны Кипра заявило, что использование авиабазы «Андреас Папандреу» возможно только ----- для оказания неотложной помощи и участия в гуманитарных миссиях.----
Сороку не Майл, часом зовут? Та ещё балаболка...