сейчас иду проспекту, по объективным причинам свернул во дворы, иду дальше, смотрю вперёд, а там

впереди девушка идёт, причём в то же направлении, ладно, мне в общем-то пофик на неё у меня другие интересы, однако идёт она спокойно так в том же направлении шо и я. то есть получается, что я за ней следом иду как моньяк. но я же не маньяк, я всего-то старый алкоголик и маргинал. в общем, что характерно, прошёл я так за ней полквартала, естессственннна думою, мол не подумала бы она обо мне чего. в итоге сверну я в соседний двор, крюка сделал. а что было делать? там другого пути-то и не было. как надо поступать в таких ситуациях??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
а я уж думала...что вы решили зажурчать в одном дворе...ойййй((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722985)
А если у девушки был 8-й дан по каратэ ?
Наставник (90050)
Лучше валить подальше.Обвинит в изнасиловании или сама изнасилует:))
Что так и не поссал, я про "объективные причины"?)
все правильно. я боюсь когда за мной идут.
Наставник (38971)
Ты забыл или специально не напимпал - так ты в сухих штанах закончил свой вояж или в мокрых пришлось дальше следовать?