Настоящие ведьмы действительно на метле летают и в зверюг разных превращаются? Реально, или так байки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Реально. Почитайте Кастанеду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Возможно...
Не самый сложный фокус.
тут не нужно превращаться, тут надо сделать так, чтобы ты это увидела
Гроссмейстер (9981)
Летать может и могут. Вот Симон Волхв мог летать с помощью силы бесовской. А вот превращаться в зверюг, не верю. Может быть наваждение,когда кажется зверюгой.
Но это моё мнение.