надуло. а ты воду с под крана наливаешь горячую, когда варишь картоху или макароны? это чтоб быстрее

закипело, сварилось. или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (168540)
На счёт технической воды. Обычная вода проходит через бойлер и нагревается. То есть, это, обычная, водопроводная вода только нагретая в бойлере. Просто мне приходилось бойлеры монтировать. По этому пользуюсь спокойно. Налил закипело. Пользуюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Иногда,когда тороплюсь...А почему вопрос? Это необычно?-50 лет так делаю...,если вода не жёлтая из-под крана...А ныне,когда трубы металлопластиковые,и без проверки лью..
Вот яйца или картоху с мундирах как варить?-Лей горячую...
у меня такого ни когда не было, это сильно жирно
Наставник (29730)
В чайнике кипячу. Технической не пользуюсь ВНУТРЬ.
Наставник (39278)
Меня прикололо слово -надуло.. это идиотское "навеяло" уже достало,молодец...нет воду наливаю холодную,привычкас...
Верховный Наставник (144270)
Скопипастю Татьяну Джонатан.
В чайнике кипячу. Технической не пользуюсь ВНУТРЬ
горячую, конечно. у меня в квартиру приходит только холодная, а нагревается она уже здесь от электрического проточного нагревателя.
Мудрец (20354)
Если надо быстрей,кипячу чайник и вливаю воду.. А вообще холодную кипячу..
Горячую воду из под крана для пищи не используют..
жарю на сковороде сразу
Гроссмейстер (7468)
В горячую добавляют антинакипин - нафиг надо...
Наставник (43369)
не это не по правилам ..
Верховный Наставник (122258)
холодную....
))))
У меня частный дом, и горячей воды из котельной нет в принципе. Но я даже через колонку горячую воду не наливаю - она технической считается, тем более что теплообменник медный. А уж из котельной - тем более нельзя. Неизвестно, откуда они её берут и как очищают и обеззараживают. На еду никак нельзя.
Наставник (74660)
Только холодную.
Хранитель Истины (393807)
НЕТУ ! Нету ни крана, ни воды горячей , что с него льётся. В чайнике воду нагреваю....иногда.