Интересно, а что носят на шее атеисты в знак принадлежности к атеизму?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (83445)
Приветик, единственная и неповторимая ! Скорее всего, толстую цепь, в знак своей весомости, значимости. Но, на мой взгляд, это идиотизм ... . ведь уважают не за то, что на груди, а за то, что в ней ... .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
золотые цепи?
Мудрец (18486)
Мы носим на шее голову. В знак принадлежности к мыслящим людям.
Мудрец (24437)
Мощи Дарвина?
Верховный Наставник (135397)
)) Вот ведь...
А если у атеиста нет стадного рефлекса?!)))
Верховный Наставник (115491)
А почему на шее? Некоторые и нос с пупком прокалывают
Нескучного))
Наставник (31878)
Голову с мозгами!
Верховный Наставник (224186)
Чистую оорту на шее.
Наставник (30504)
Ничего не носят. Всякие особые знаки носят на себе люди для обозначения своей принадлежности к какому-то стаду, а атеизм -- это индивидуальное качество.
Да ничего я не ношу , и на показ не выставляю.
Лишнее это...
Привет!
сегодня у меня на шее топазы
символ огня на кожаном шнурке... но не в знак принадлежности к атеизму, а потому что нравится...
Советник (4507)
всяко... на не всяк тот верующий, кто крестик носит)))))))) и истинно верующие не все с крестами
Мудрец (14190)
За всех не отвечу, но лично я - женщину)
Ученик (102)
ГОЛОВУ